Гусь-Хрустальный
Ваш город Гусь-Хрустальный?
Резюме № 39660604
Обновлено 21 ноября 2018
Превью фото соискателя
Начальник цеха, начальник смены, Заместитель начальника производства, Менеджер планового отделаБыл в этом месяце
50 000 ₽
37 лет (родился 16 февраля 1987), не состоит в браке
Владимирготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Менеджер планово-аналитического отдела

    ООО "Технокомф СТ", Владимир
    Товары для дома (Мягкая мебель; матрасы)

    Обязанности:

    Организация планирования; ежедневное планирование выпуска продукции по участкам; просчет мощностей производства; анализ разработка и контроль исполнения плановых показателей; разработка форм внутреннего учета и отчетности; разработка мероприятий по эффективному использованию ресурсов; подготовка информационно-аналитических отчетов; участие в автоматизации учетных процессов; координация работы отдела.
    • Апрель 2016 – ноябрь 2016
    • 8 месяцев

    Начальник цеха, начальник смены

    ООО "Метод", Собинка
    Металургия; электро-щитовые приборы; трансформаторы.

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции, качеству, заданной номенклатуре, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей. Контроль и соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, энергии. Определение расстановки рабочих и бригад, осуществление формирования бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), координация их деятельности. Контроль и соблюдение технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения. Проверка качества выпускаемой продукции или выполняемых работ. Осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции. Распределение заработной платы, премирование. Предоставление предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия. Визирование и подписание документов.
    • Декабрь 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Оператор лазерного оборудования с ЧПУ (1000 КВ)

    ООО "Метод", Собинка
    Металургия; электро-щитовые приборы; трансформаторы.

    Обязанности:

    Оператор лазерного оборудования до 1000 кв. Ведение с пульта управления процесса лазерной сварки, прошивки отверстий, резки, термообработки, гравирования и другой технологической обработки деталей и изделий из различных материалов разной толщины, не подвергающихся испытаниям, на налаженных однотипных установках, в том числе с программным управлением. Выполнение работ по лазерной резке, раскрой листового материала, своевременное обслуживание оборудования. Чтение, черчение и редактирование чертежей. Подготовка установки для выполнения заданных операций: чистка оптических элементов, включение обслуживающих систем. Установка и снятие деталей после обработки. Наблюдение и контроль за работой лазерной установки по цифровым табло, сигнальным лампам. Знание и выполнение требований, предъявляемые к обрабатываемым деталям.
    • Август 2009 – декабрь 2013
    • 4 года и 5 месяцев

    Оператор ЧПУ

    ОАО "Большевик", Собинка
    Продукты питания (Кондитерские изделия)

    Обязанности:

    Соблюдение технологических процессов: нагрева, раздува, мойки, розлива, расфасовки, оформления, комплектования и упаковки пищевой продукции и изделий. Контроль с помощью контрольно-измерительных приборов и автоматики параметров технологического режима приготовления сусла, работы моющих, дозирующих, наполняющих, формирующих, завертывающих, укупоривающих, укладывающих, комплектующих, транспортирующих и других автоматов, аппаратуры и механизмов. Выявление и устранение причин, вызывающих ухудшение качества продукции, снижение производительности линий, неполадки в работе их механизмов, превышение норм расхода сырья и материалов.
    • Июль 2008 – май 2009
    • 11 месяцев

    Оператор КСР (ЧПУ)

    ООО "Стис - Владимир", Владимир
    Производство стеклопакетов; витринных окон.

    Обязанности:

    Контроль выполнения плана заказов обработки стекла. Руководитель группы людей в 8 человек.
    • Ноябрь 2006 – июль 2008
    • 1 год и 9 месяцев

    Диспетчер ПТО

    ООО "ЭПО Спорт", Владимир
    Спортивный инвентарь (Зимние виды спорта)

    Обязанности:

    Работа с "Microsoft Office", 1С, производство. Работа с документацией, составление планов работы предприятия, распределение рабочей илы. Отслеживание готовности комплектаций продукции на промежуточном складе сырья. Инвентаризация продукции. оставление отчетов по выпуску и комплектации товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Контроль качества;Управленческие навыки;Производственное планирование; Управление производством;Управление персоналом;Организаторские навыки; Контроль отгрузок;Управление производственным персоналом; Работа в команде;1С:;Производство;Планирование;Работа с людьми; MS Excel;Компас;1С: Предприятие 8;Чтение чертежей.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК - Internet. Ответственен, пунктуален, коммуникабелен. Лидерские качества. Уверенный пользователь Excel.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года)Заместитель начальника РМЦМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Начальник участка ремонта электротехнических системМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Отделочник-универсалЯнварь 2018 – декабрь 2023
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (9 мес.)Начальник производстваИюль 2016 – апрель 2017
Обновлено 16 июля 2023
no-avatar
Начальник сменыз/п не указана
Последнее место работы (20 лет)Начальник сменыАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2022Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Заместитель генерального директора по транспортной и техносферной безопасностиЯнварь 2018 – май 2022
Обновлено 7 июня 2021Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Начальник РБУЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2020Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель комбикормового цехаФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2019Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Заведующий Сервисным ЦентромНоябрь 2010 – сентябрь 2019
Обновлено 20 сентября 2019Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Начальник производстваМарт 2000 – февраль 2015
Работа в Гусь-Хрустальном / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Заместитель начальника отдела