Гусь-Хрустальный
Ваш город Гусь-Хрустальный?
Резюме № 46435999
Обновлено 13 августа 2019
no-avatar
КладовщикБыла больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родилась 13 мая 1983)
Гусь-Хрустальныйготова к переезду: Пушкино, Мытищиготова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Оператор контактного центра

    ПАО Совкомбанк, Гусь-Хрустальный
    Банк

    Обязанности:

    Продвижение и продажа банковских продуктов и услуг
    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Радужный (Владимирская область)
    Продукция деревообработки (продвижение, оптовая торговля), Деревообработка (производство), Столярно-строительные изделия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Являясь индивидуальным предпринимателем выполняла следующие функции для своей организации: - Обеспечивала наличие товара по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте. - Обеспечивала плановые показатели по оборачиваемости своих товарных групп. - Вела поиск поставщиков, изучала новые предложения от поставщиков, готовит для руководства обоснованные предложения о привлечении новых поставщиков. - Проводила переговоры с поставщиками и согласовывала условия поставки с руководителем. - Составляла заказы поставщикам. - Отслеживала выполнение заказа. - Контролировала исполнение обязательств перед поставщиками. - Обеспечивала документальное оформление сделок. - Обеспечивала постоянное наличие товаров повышенного спроса, регулярно производила мониторинг наличия и продаж по товарам повышенного спроса с целью недопущения появления их дефицита. - Консультирует продавцов, а при необходимости – покупателей по своей товарной группе. В своей работе руководствовалась: - нормативными правовыми актами, положениями, инструкциями, другими документами, касающимися порядка заключения договоров с поставщиками; - организацией работы по закупкам сельскохозяйственной продукции; - методами делового общения; - методами и средствами определения качества закупаемой продукции; - определять породы и пороки древесины со специфическими особенностями, различать сортимент пиленых лесоматериалов - знать классификацию, назначение, марки лесоматериалов, нормы припусков, допускаемых отклонений и предельных размеров в сортиментах различного назначения - действующие технические условия на экспортные лесоматериалы различных сортиментов, а также технические условия на маркировку, технику обмера, учёта, определение объемов и пакетирования лесоматериалов
    • Октябрь 2018 – апрель 2019
    • 7 месяцев

    Оператор call-центра

    АО Комфортел, Гусь-Хрустальный
    Фиксированная связь

    Обязанности:

    Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на должность супервайзера (руководителя контактного центра), поскольку имею большой опыт работы в продажах, управлению и подбору персонала, а также на исходящей линии, по продажам и продвижению услуг (продукции) уже существующей клиентской базы.
    • Март 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Администратор магазина

    ООО «Альбион - 2002», Гусь-Хрустальный

    Обязанности:

    Должностные - Выполнение организационно-распределительных обязанностей; обязанности: - Выполнение плана продаж; - Оперативное планирование, постоянный учёт и анализ результатов деятельности.; - Анализ конкурентной позиции на закрепленной территории в разрезе товарной матрицы торговой точки по сравнению с конкурентами (Пятерочка, Магнит, Дикси, Верный); - Подготовка, проведение презентаций и рекламных акций; - Подготовка отчётных форм и других информационных материалов по итогам работы торговой точки в определённые сроки и на требование руководства Региональной дирекции; - Приемка товара по накладным, проверка качества и сроков реализации товара, участие в ревизиях; - Оформление товара, занесение его в базу данных; - Контроль за выкладкой товара в торговом зале; - Контроль за сохранностью ТМЦ и денежных средств; - Контроль и организация работы продавцов-кассиров в торговом зале (в подчинении 4 человека); - Ведение учета и табеля рабочего времени.
    • Декабрь 2013 – сентябрь 2014
    • 10 месяцев

    Директор филиала

    ЗАО МКБ Москомприватбанк, Гусь-Хрустальный

    Обязанности:

    (9 месяцев) Должность: Директор филиала (Полная занятость) Должностные - Стратегическое и оперативное управление деятельностью отделения (в подчинении - 11 человек); обязанности: - Организация работы по выполнению бизнес-плана и других плановых показателей; - Обеспечение эффективного продвижения, качественной продажи специалистами подразделения банковских продуктов физическим и юридическим лицам; - Организация активного привлечения и качественного обслуживания клиентов; - Контроль исполнения сотрудниками действующего законодательства, внутренних регламентов Банка и знания банковских продуктов.; - Обучение персонала и контроль соблюдения стандартов обслуживания.; - Увеличение клиентской и ресурсной базы Банка; - Обеспечение формирование положительного имиджа Банка среди населения.; - Контроль за открытием и ведением текущих и депозитных счетов юридических и физических лиц в отделении; - Развитие и выполнение планов по эмиссии пластиковых карт; - Проведение исследований относительно конкурентной среды продаж банковских продуктов, в том числе и другими банками (тарифы, процентные ставки, сроки, условия и т. п.); - Организация привлечения денежных средств юридических лиц и физических лиц; - Организация и контроль работы отделения по обслуживанию физических лиц (депозиты, расчётно-кассовое обслуживание, международные платёжные системы, валютно-обменное обслуживание); - Контроль за выполнением планов, доведённых региональной дирекцией.; - Оперативное планирование, постоянный учёт и анализ результатов деятельности.; - Ведение переговоров и заключение договоров с потенциальными партнёрами; - Проведение встреч с наиболее значимыми потенциальными и действующими клиентами; - Анализ конкурентной позиции на региональном рынке в разрезе банковских продуктов для физических лиц; - Подготовка, проведение презентаций и рекламных акций; - Подготовка отчётных форм и других информационных материалов по итогам работы отдела в определённые сроки и на требование руководства Региональной дирекции; Достижения: Возрос уровень продаж отделения (с 62 места отделение переместилось на 6 место и вошло в десятку наиболее успешных отделений Владимирской дирекции по выполнению плановых показателей. Соз-да-на пер-спек-тив-ная ко-ман-да кон-суль-тан-тов Разработка KPI для всех сотрудников филиала и регулярный контроль их выполнения; Приобретён опыт подбора и управления персоналом (до 12 человек), ведения переговоров, совещаний, координации и реализации проектов; Приобретён опыт реализации концепции сокращения издержек и оптимизации штатной численности с сохранением необходимого качества работы подразделений и обслуживания клиентов.
    • Ноябрь 2013 – декабрь 2013
    • 2 месяца

    Заместитель директора отделения

    ЗАО МКБ, Гусь-Хрустальный

    Обязанности:

    (1 месяц) Должность: Заместитель директора отделения (Полная занятость) «Москомприватбанк», Должностные - Обеспечение уровня прибыли отделения, обеспечение сохранности материальных ценностей; обязанности: - Организация и администрирование работы, связанной с привлечением корпоративных клиентов; - Организация активных продаж всех банковских продуктов (кредитования, вклады, зарплатный проект, корпоративная карта, РКО, партнёрская схема и т. д); - Проведение встреч с потенциальными и действующими клиентами; - Увеличение клиентской и ресурсной базы Банка; - Привлечение к сотрудничеству физ. лиц для продажи банковских продуктов; - Контроль открытия текущих и депозитных счетов и введение данных в систему; - Текущее управление, контроль и организация работы в отделении.
    • Январь 2013 – ноябрь 2013
    • 11 месяцев

    Менеджер

    ЗАО МКБ Москомприватбанк, Гусь-Хрустальный

    Обязанности:

    (10 месяцев) по банковскому обслуживанию физических лиц (Полная занятость) Должностные - Ведение переговоров и заключение договоров с потенциальными клиентами; обязанности: - Обеспечение эффективного продвижения, качественной продажи специалистами подразделения банковских продуктов физическим лицам; - Организация привлечения денежных средств физических лиц; - Организация и контроль работы по обслуживанию физических лиц (кредиты, депозиты, расчётно-кассовое обслуживание, международные платёжные системы, валютное обслуживание); - Выполнение планов, доведённых Региональной дирекцией.
    • Февраль 2002 – декабрь 2012
    • 10 лет и 11 месяцев

    Кассир

    Сбербанк, Гусь-Хрустальный
    Банк

    Обязанности:

    (10 месяцев) Должность: Кассир (Полная занятость) В организации: Гусь-Хрустальное отделение № 2490 ОАО Сбербанк России, г. Гусь-Хрустальный Должностные - Приём платежей, обязанности: - Ведение кассовой документации, - Инкассация.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Кассир

    Сбербанк, Гусь-Хрустальный
    Банк

    Обязанности:

    (1 год) Должность: Кассир контролёр (Полная занятость) В организации: Владимирское отделение № 8611 ОАО Сбербанк России, г. Гусь-Хрустальный Должностные - Операционно-кассовое обслуживание физических лиц; обязанности: - Осуществление валютно-обменных операций; - Работа с пластиковыми картами; - Приём коммунальных платежей; осуществление денежных переводов; ведение кассовой документации; кассовая отчётность.; - Приём и выдача денежных средств; Проверка денежных купюр; - Формирование документов операционного дня по кассовым операциям; - Отражение кассовых операций в книгах учёта и в операционно-учётных системах.
    • Ноябрь 2009 – ноябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Кассир

    Сбербанк, Гусь-Хрустальный
    Банк

    Обязанности:

    (2 года) Должность: Кассир контролёр вне кассового узла (Полная занятость) В организации: Владимирское отделение № 8611 ОАО Сбербанк России, г. Гусь-Хрустальный Должностные - Операционно-кассовое обслуживание физических лиц; обязанности: - Работа с пластиковыми картами; - Приём коммунальных платежей; осуществление денежных переводов; ведение кассовой документации; кассовая отчётность.; - Приём и выдача денежных средств; Проверка денежных купюр; - Формирование документов операционного дня по кассовым операциям; - Отражение кассовых операций в книгах учёта и в операционно-учётных системах.
    • Декабрь 2002 – ноябрь 2009
    • 7 лет

    Кассир

    Сбербанк, Гусь-Хрустальный
    Банк

    Обязанности:

    (6 лет и 11 месяцев) Должность: Кассир контролёр (Полная занятость) В организации: Гусь-Хрустальное отделение № 2490 ОАО Сбербанк России, г. Гусь-Хрустальный Должностные - Операционно-кассовое обслуживание физических лиц; обязанности: - Осуществление валютно-обменных операций; - Работа с пластиковыми картами; - Приём коммунальных платежей; осуществление денежных переводов; ведение кассовой документации; кассовая отчётность.; - Приём и выдача денежных средств; Проверка денежных купюр; - Формирование документов операционного дня по кассовым операциям; - Отражение кассовых операций в книгах учёта и в операционно-учётных системах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом, Управление продажами, Обучение персонала, Организаторские навыки, Навыки продаж, Ведение переговоров, Контроль исполнения решений, Руководство коллективом, Навыки переговоров, Активные продажи, Поиск и привлечение клиентов, Контроль качества, Клиентоориентированность

Дополнительные сведения:

Владение офисной техникой: внутренняя АТС, факс, ксерокс, сканер, PC уверенный пользователь: Операционные системы: Windows 98 – Windows 8, Microsoft Оffice 98 – 2010; Word, Excel, PPT, E-mail, Internet, Skype, ICQ Пра¬во¬вые ба¬зы: Га¬рант, Кон¬суль¬тант плюс; Бухгалтерские программы: 1С Предприятие версии 7.7 – 8.3 Банковские программы: АС София ВМС; АС Проминь, АС Клиент-Банк; Владею высокой скоростью печати (10-ти пальцевый метод ввода текста), - хорошее знание банковских продуктов и услуг, предоставляемых клиентам; - знание региональной клиентуры (деловые и личные контакты, опыт совместной работы) - умение работать и настраивать команду на работу с клиентами; - высокий уровень самоорганизации, ориентированность на результат; Прошла большое количество тренингов связанных с продажами и личностному росту: «Искусство продаж, Лидерство дающее результат», «Техники эффективных продаж». Коммуникабельная, исполнительная, ответственная, требовательна к себе, не боюсь новой работы, умение быстро ориентироваться в ситуации, находить самостоятельно решения, аналитическое мышление, быстрая обучаемость, целеустремленность, ответственность, стремление к профессиональному росту.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Строитель-универсалИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Старший кладовщикДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (20 лет и 5 мес.)Кладовщик-грузчик, экспедитор, продавец-консультантНоябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2023Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)КладовщикАпрель 1999 – декабрь 2018
Обновлено 18 сентября 2023Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Кладовщик, Начальник складаМарт 2006 – август 2020
Обновлено 19 июня 2023
no-avatar
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Кладовщик, ведущий специалист по маркетингуНоябрь 2001 – июнь 2022
Обновлено 8 февраля 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)КладовщикМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2022
Превью фото соискателя
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 12 мес.)КладовщикАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2022
no-avatar
Кладовщикз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)КладовщикНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 2 января 2022Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2008 – работает сейчас
Работа в Гусь-Хрустальном / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Кладовщик

Смотрите также резюме